Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 28

   22.01.2019 на территории городского округа Самара произошел несчастный случай с работником ИП «Незванкин С.В.». При выполнении работы по очистке снега с крыши здания произошло падение работника с высоты.

   В целях профилактики аналогичных несчастных случаев министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области обращает внимание работодателей Самарской области на необходимость:

- орган ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 521 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.01.2019

Обращаем внимание граждан, что в региональной Кадастровой палате изменились номера телефонов.

Предварительная запись на личный прием к директору Филиала «ФКП Росреестра» по Самарской области Андрею Жукову, а также к заместителям руководителя производится по телефону 8 (846) 200-50-26 в часы работы филиала (пн.-чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00). Личный прием граждан осуществляется по адресу:
г. Самара, Ленинская, 25а, корпус 1.

Информацию о консультациях по вопросам оформления недвижимости, получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, курьерской доставке, выездном обслуживании, электронных услугах – можно получить по телефону 8(846) 200-50-27

Просмотров: 471 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.01.2019

Жители региона могут избавить себя от траты времени на «обивание порогов» учреждений и ведомств. Для этого достаточно иметь электронную подпись, получить которую можно в Кадастровой палате Самарской области, которая наделена правами и полномочиями государственного Удостоверяющего центра по выдаче сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи. В 2018 году Филиалом было выпущено свыше 1 000 сертификатов.

Механизм получения электронной подписи в Кадастровой палате максимально оптимизирован для удобства граждан. Подать заявление можно дистанционно на сайте uc.kadastr.ru, таким образом, лично посетить Удостоверяющий центр придётся всего один раз, чтобы подтвердить свою личность. География предоставления услуги распространяется на всю Самарскую область, то есть подтвердить личность можно во всех офисах Кадастровой палаты, которых на территории региона более 30-ти. Более того, специалист Филиала может даже выехать к заявителю для подтверждения личности. ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 512 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.01.2019