Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 14 » Обращение
09:12
Обращение

Администрация сельского поселения  Михайло-Овсянка муниципального района Пестравский Самарской области объявляет с 15 апреля по 15 мая 2016 года месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния села Михайло-Овсянка.

Всем руководителям организаций и учреждений в этот период провести субботники по наведению надлежащего порядка на закрепленных территориях.

В течение месячника граждане обязаны убрать со своих дворов и прилежащих к ним территорий от дома до проезжей части:

 * сорную растительность, вывести навоз и солому, поправить лицевую часть палисадников и фасадов, украсить принадлежащую Вам территорию зелеными насаждениями.

Администрация напоминает гражданам о том, что вывоз мусора, навоза и соломы производить на свалку, расположенную в районе скотомогильника на отделении №1. Вывоз в другие места категорически запрещено.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Складирование и хранение на улицах, у фасадов домов: стройматериалов, технику, грубых кормов и других материалов;

Выбрасывать на улицы, проезды, в овраги, леса и лесополосы на берега рек, озер, прудов и водоемов, а также на свободные, от застройки территории,бытовой и строительный мусор и другие отходы.

Создавать искусственные водоемы для домашней водоплавающей птицы на улицах села Михайло-Овсянка.

Администрация  сельского поселения Михайло-Овсянка предупреждает организации, учреждения и граждан села Михайло-Овсянка  о том, что в соответствии с пунктом 5 ст.2,5 Закона Самарской области №115-ГД от 23.10.2007 года «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» не соблюдение этих пунктов – влечет наложение административного штрафа на граждан от 1000 до 2000рублей., на должностных лиц от 3000 до 5000 рублей.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛО-ОВСЯНКА

Категория: Объявления | Просмотров: 799 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0