Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 14 » ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
10:13
ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

ОБРАЩЕНИЕ!

Администрация сельского поселения Михайло-Овсянка муниципального района Пестравский Самарской области объявляет с 16 апреля по 16 мая «МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ОЗЕЛЕНЕНИЮ И УЛУЧШЕНИЮ САНИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛО-ОВСЯНКА».

Всем руководителям организаций и учреждений в этот период провести субботники по наведению надлежащего порядка на закрепленных территориях.

В течении месячника граждане села обязаны убрать со своих дворов и прилежащих к ним территорий от дома до проезжей части:

Сорную растительность,

вывести навоз и солому,

поправить лицевую часть палисадников и фасадов домов,

украсить территории зелеными насаждениями.

Администрация напоминает гражданам о том, что вывоз мусора, навоза и соломы производить на свалку расположенную в районе скотомогильника за отделением №1. Вывоз в другие места категорически запрещен!

 

СКЛАДИРОВАНИЕ И ХРАНЕНИЕ НА УЛИЦАХ, У ФАСАДОВ ДОМОВ: СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, ТЕХНИКИ, ГРУБЫХ КОРМОВ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ.

САМОВОЛЬНОЕ ВСКРЫТИЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА, ВЫПОЛНЕНИЕ ЗЕМЛЕРОЙНЫХ РАБОТ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЛУЖБ РАЙОНА.

ВЫБРАСЫВАТЬ НА УЛИЦЫ, ПРОЕЗДЫ, В ОВРАГИ, ЛЕСА И СЕСОПОЛОСЫ НА БЕРЕГА РЕКИ, ОЗЕР, ПРУДОВ И ВОДОЕМОВ, А ТАК ЖЕ НА СВОБОДНЫЕ ОТ ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ БЫТОВОЙ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР И ДРУГИЕ ОТХОДЫ.

СОЗДАВАТЬ ИСКУССТВЕННЫЕ ВОДОЕМЫ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЫ НА УЛИЦАХ.

В целях сохранения урожая на полях запрещается бродяжничество скота. Весь скот должен быть определен в стада частного сектора, а молодняк и лошади должны выпасаться на привязи.

Администрация призывает всех односельчан активно принять участие в проведении месячника.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Категория: Объявления | Просмотров: 622 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0